воскресенье, 28 марта 2010 г.

Кукла с кроликом.)


Как только узнала о существовании Обмена игрушками, с того же момента мечтала поучавствовать в нем.) При чем больше хотелось сделать самой сюрприз, кого-то обрадовать, а вот по поводу исполнения своих желаний была более скептична. Но вчера я получила свою куклу. Она бесподобна! К тому же очень пахнет корицей и гвоздикой, это просто фантастика! Особенно приятно, что сделала ее для меня Barika , я уже давно восхищаюсь тем как красиво она рисует лица куклам, да и вобще.. :) Кстати я и в этот раз догадалась, что это ее кукла, когда увидела ее на форуме:) только не уверена была что для меня.


Девочка с кроликом

С куклой и кроликом были также приятные рукодельные мелочи: бубунчики, ленточки, очень красивые ткани,и письмо (а я вот в суматохе забыла написать хоть пару слов своей получательнице..)

Класс-класс-класс!! Я очень рада, хочу уже следующий обмен!

3 комментария:

  1. Ли, я очень рада, что куколка понравилась! Я узнала, что сделала ее для тебя только после получения адреса для отправки. Из Запорожья в обменном списке ты была одна;) Классные получились фотографии! На природе она смотрится действительно винтажно-чердачной:)

    ОтветитьУдалить
  2. Она ВОСХИТИТЕЛЬНАЯ! И фото, конечно, тоже класс..

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная!!! поздравляю тебя с таким подарком!!!.))

    ОтветитьУдалить