пятница, 29 апреля 2011 г.

just..

почти жалуюсь))
у меня уже столько всего накопилось: заячья пара, плюшевый медвед большой, наивная кукла и куча всего недоделанного, ко всему я взялась за украшения (бижютерией назвать рука не поднимается - широкий браслет и брошь из ткани, уже готовы) сфотографировать никак нет времени, а еще есть фотки рабочего места, им уже почти год, но место-то почти не изменилось (показать?)

на сказку киевскую я не попадаю, так сложилось.. надеюсь, в следующий раз все получится. но некоторые мои игрушки можно будет купить в самом лучшем уголке этой выставки "Чаривна краина" №9.

И еще просто фото (фото "до", для тех, кто в курсе):





А еще я вам тут поясню про комментарии: я тормоз, хоть и просматриваю все, читаю почти все, все комментирую "про себя", но редко когда доходит до реального воспроизведения этих комментов, вы уж простите, такая как есть.. я больше аську/гуглток/etc люблю, так что все кому охота поболтать - вэлкам 316466636 & u know my email.)) Я и здесь не против, но пока вроде бы дисскусии не вяжутся у меня..

а еще я очень хочу устроить розыгрыш/giveaway.. так что у вас пока есть время написать, что вы предпочитаете от меня получить? мне оочень хочется знать.))

С любовью, ваша Ли.

11 комментариев:

  1. Ли привет
    Ты и доча просто красотки!
    давай уже соберись и покажи нам чего у тебя там накопилось. Очень интересно, я люблю ходить к тебе, потому как отличается то что ты делаешь от много что можно встретить

    ОтветитьУдалить
  2. Дочка - красотулька! Надеюсь, у вас все будет нормально. Обязательно посещу стенд №9 - спасибо! Хочется стильную примитивишку твоего стиля! Ох, мне тоже некогда общаться и отвечать на комменты - понимаю.

    ОтветитьУдалить
  3. я вот тоже аську как-то больше люблю, но и коменты стараюсь писать и читать, потому что иногда больше никак обратной связи не получить, только через коменты :)
    от дочи твоей балдею, красотки вы с ней обе!
    а про розыгрыш, ну я бы вот малюську такую смешную хотела, как ты последних показывала, в виде брошки :) я бы с удовольствием поучаствовала в таком розыгрыше!

    ОтветитьУдалить
  4. Рабочее место давай!!!!!!!
    Это так интересно! Тем более, как я поняла по фоткам, у вас интерьерчик необычный.

    И розыгрыш давай!!!!!!!!!!!!!
    Самый жесткачный примитив хочу ! ))))))))))

    ОтветитьУдалить
  5. арбузинку! даже ни секунды не сомневаясь ответила :)

    ОтветитьУдалить
  6. Привет, Ли и Крошка! Классные фотки, оч душевные. Насчёт поболтать - было бы здорово, только как быть с несовпадением времени... в этом отношении комменты спасают...Хоть и задержавшиеся... Ну насчёт giveaway - я оч люблю твоих мишек, примитивчиков, и от дечёнок - Арбузинки, Кармелиты и особенно Рене - я в полном восторге!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Я бы хотела какого нибудь симпатичного ужастика грязнульку с глазами пуговками))

    ОтветитьУдалить
  8. Яна, как ты видела, я собралась и сделала это.)) Видно надо было написать что б сделать.)

    Alisa2003, спасибо, уже все ок.) ну почти.. Когда будешь у наших, сфотай для меня.))

    Наташа, а у меня с комментами никак не получается, наверно оч много блогов смотрю, надо бы сделать ревизию в гугл-ридере..
    про розыгрыш - учту, малышка обязательно будет.)

    Катаринка, место покажу на днях, решила все же по-новой сфотать, сделаю несколько ракурсов, тебе точно понравится, у нас оч ярко.)) А жесткач разыграть было бы неплохо))))) Выявить настоящих ценителей.)

    katsiaryna, а вот Арбузинку это врядли.. Не очень интресно в третий раз шить.

    Аня, привет! ;)

    Larisiya, про коменты я там Наташе написала.. про розыгрыш буду думать.)

    Юля, а я таких люблю делать! :)

    ОтветитьУдалить
  9. А мне все ваши куклы нравятся=))с удовольствием бы в розыгрыше поучаствовала

    ОтветитьУдалить
  10. хи...Арбузинка тебе привет передает...)))) даешь розыгрыш жесткача!!!!!!!!!!))))))))муррр....

    ОтветитьУдалить