У меня форс-мажор: полетел к чертям ой аккаунт на photobucket, так что все фотки не отображаются, перезаливаю на пикасу, обновляю.. их же столько и в этом блоге и в "Примитивах" и на РР..
Так что сыграем чуть позже, напишу отдельный пост с наградами и ответами. Так что кто не успел, оставляйте комментарии.))
А пока еще одна любимая песня Diane Cluck - Easy to be around
Read more..
понедельник, 31 января 2011 г.
easy-Li Awards:)
Я тут недавно снова получила несколько наград.) Мне приятно, спасибо тем, кто меня отметил! И хотя я зарекалась этим не заниматься (передавать их дальше), т.к. считаю такую эстафету эдаким добродушным спамом:)) Но что бы уж совсем не оставить неотвеченым эти награды, я решила предложить вам сыграть со мной. Все желающие отсавляйте комментарий, а я придумаю вам персональную награду и вышлю картинку именно с ней.) Здесь же вы можете задать мне вопрос, что бы я не мучалась какие же факты обо мне вам были бы интересны.

Не стесняйтесь, может получиться весело.)
Передавать награду не нужно, она будет только ваша!
Read more..
Не стесняйтесь, может получиться весело.)
Передавать награду не нужно, она будет только ваша!
Read more..
суббота, 22 января 2011 г.
Little ones
очень люблю делать вот таких малышек, их можно и как магнитик, и как брошь и просто как карманную куколку использовать.) в ближайшее время их будет много.))
рост 11 см, шапочка и шарф из ангоры.)
рост 8 см
____
вопрос: вас не отвлекает/раздражает такой яркий фон и оформление фотографий?
Read more..
среда, 19 января 2011 г.
handmade in 2010
если не сложно, назовите одного, который вам больше других нравится.) очень интересно!
Read more..
вторник, 18 января 2011 г.
рост около 22 см
_________
А еще в нашем любимом сообществе проводится конкурс "С Любовью.."! Я вся в предвкушении интересных работ.)))) К тому же у меня еще с прошлого года есть задумка, оч хочется ее воплотить..
__________
ну и по традиции - песенка, в этот раз Aphex Twin - Girl-Boy (NLS Mix)
Read more..
понедельник, 17 января 2011 г.
Emily
Я уже подумываю еще одного по этой выкройке сшить.))
Read more..
суббота, 8 января 2011 г.
воскресенье, 12 декабря 2010 г.
Cookies
Я потихоньку готовлюсь к новому году: пеку новогодне-рождественские сладости.) Пару дней назад приготовила польвороны. Неимоверно вкусные, супер-рассыпчатые и ароматные, немного напоминает нежную халву - это я неужержалась попробовала одну штучку:) А вылеживаться им еще недели 3 нужно, так что остальные завернула в фольгу и сложила в коробку, откроем на Новый Год. В общем всем советую - пекла вот < по этому рецепту >.
Но на этом я не остановилась. Вчера испекла настоящие медово-имбирные печеньки! :) Не зря же мне на ДР друзья подарили супер-формочки ))
Сегодня кое-как расписала сахарной глазурью..

Рецепт такой:
600 г муки + 1 ч л соды + 1 ч л разрыхлителя - просеять
1 ст. л. корицы
1 ч. л. зерен кардамона (смолоть)
1/2 ч. л. молотой гвоздики
1/2 ч. л. молотого бадьяна (я смолола в кофелолке пару звездочек и 0,5 ч л анисовых зерен)
1/2 ч. л. молотого мускатного ореха
1/2 ч. л. молотого имбиря
1/2 чашки + 2 ст. л. мёда ( я брала 2 ст ложки меда разнотравье, похоже там еще и инжир был)
1 чашка белого очень мелкого сахара (опять же я смолола в пудру в кофемолке)
100 г сливочного масла (несолёного)
1 большое яйцо, разбитое вилкой
Итак, нагреваем в кастрюле мед, масло и сахар, непрерывно помешивая, до тех пор пока весь сахар не растворится и масло не растопится. Не давайте смеси закипеть. Снимите кастрюлю с огня.
Вмешайте в медовую смесь пряности. Постепенно вмешайте муку, возможно, вам не понадобится вся мука, но много лишней муки остаться не должно. Тесто должно отставать от стенок кастрюли. Дайте тесту слегка остыть, 5 минут. Если после этого тесто слишком горячее, переложите его в миску. Вмешайте разбитое вилкой яйцо и помесите немного тесто руками, сначала в кастрюле или миске, потом - на доске. Если тесто слишком липкое, подмешайте ещё немножко муки, чтобы тесто не липло к рукам.
Затем я его завернула в пленку и оставила ненадолго в холодильнике, через час вынула, раскатала (мне кажется не боле 0,8 мм толщина получилось), выдавила фигурки и выпекала около 12 минут при температуре 150 С. Затем еще в горячих и остывающих печеньках я делала дырочки, но снимала с протвиня только когда они полностью остыли. На следующий день разрисовала глазурью при помощи мед.шприца. Говорят, они тоже хранятся оч долго.) Рецепт брала <здесь>
Ну и как же без кукол.)

Read more..
Но на этом я не остановилась. Вчера испекла настоящие медово-имбирные печеньки! :) Не зря же мне на ДР друзья подарили супер-формочки ))
Сегодня кое-как расписала сахарной глазурью..
Рецепт такой:
600 г муки + 1 ч л соды + 1 ч л разрыхлителя - просеять
1 ст. л. корицы
1 ч. л. зерен кардамона (смолоть)
1/2 ч. л. молотой гвоздики
1/2 ч. л. молотого бадьяна (я смолола в кофелолке пару звездочек и 0,5 ч л анисовых зерен)
1/2 ч. л. молотого мускатного ореха
1/2 ч. л. молотого имбиря
1/2 чашки + 2 ст. л. мёда ( я брала 2 ст ложки меда разнотравье, похоже там еще и инжир был)
1 чашка белого очень мелкого сахара (опять же я смолола в пудру в кофемолке)
100 г сливочного масла (несолёного)
1 большое яйцо, разбитое вилкой
Итак, нагреваем в кастрюле мед, масло и сахар, непрерывно помешивая, до тех пор пока весь сахар не растворится и масло не растопится. Не давайте смеси закипеть. Снимите кастрюлю с огня.
Вмешайте в медовую смесь пряности. Постепенно вмешайте муку, возможно, вам не понадобится вся мука, но много лишней муки остаться не должно. Тесто должно отставать от стенок кастрюли. Дайте тесту слегка остыть, 5 минут. Если после этого тесто слишком горячее, переложите его в миску. Вмешайте разбитое вилкой яйцо и помесите немного тесто руками, сначала в кастрюле или миске, потом - на доске. Если тесто слишком липкое, подмешайте ещё немножко муки, чтобы тесто не липло к рукам.
Затем я его завернула в пленку и оставила ненадолго в холодильнике, через час вынула, раскатала (мне кажется не боле 0,8 мм толщина получилось), выдавила фигурки и выпекала около 12 минут при температуре 150 С. Затем еще в горячих и остывающих печеньках я делала дырочки, но снимала с протвиня только когда они полностью остыли. На следующий день разрисовала глазурью при помощи мед.шприца. Говорят, они тоже хранятся оч долго.) Рецепт брала <здесь>
Ну и как же без кукол.)
Read more..
Подписаться на:
Сообщения (Atom)